Lot No. 468

1966, 50 g bis 3 S ”Heimische Obstsorten” ungezähnt, komplett 6 Werte in waagerechten Paaren, ferner sämtliche 6 existierenden Phasendruck-Varianten ebenfalls in waagerechten Paaren, alle tadellos postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoatteste Turin sowie Soecknick BPP ”... einwandfrei ... überdurchschnittlich gut erhalten ...” (T)

This lot is part of the collection Specials - Austria.

1223 - 1228 U

1,600 EUR