Lot No. 4623

1917, 20 Pfg. dunkelultramarin, zwei senkrechte 5er-Streifen vom linken Bogenrand (=kompletter Seitenrand) incl. HAN ”4513.17 4” sowie Plattennummer ”7”, postfrisch (nur im Oberrand Haftspuren=, signiert Hey BPP. Mi. 990,- €++ (ohne Oberrand-Bewertung)

13 c HAN

180 EUR