Lot No. 458

1963, 3 Sch. ”Postkonferenz”, ungezähnter Eckrand-15er-Block links oben, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei”. Mi. 3.000,- €+.

This lot is part of the collection Specials - Austria.

1129 U (15)

800 EUR