Lot No. 449

1958, 1 S Bauwerke mit Druck auf der Gummiseite in postfrischer Top-Erhaltung, Fotoatteste Turin ”... tadelloses Stück dieser modernen Rarität!” sowie Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 1097G)

This lot is part of the collection Specials - Austria.

1045 G

600 EUR