Lot No. 4055

1923, 5 Mrd. M. auf 4 Mio. Mark, SPEKTAKULÄRE ABART: STARK SENKRECHT VERSCHOBENER AUFDRUCK MIT ”5 MILLIARDEN” UNTEN UND DER BOGENRAND ÜBERDRUCK AUF DER MARKE ! Tadellos gestempelt, Infla geprüft ”ECHT IM BLOCK GEPRÜFT INFLA BERLIN”. In gestempelter Erhaltung eine GROßE RARITÄT.

333 A Abart

220 EUR