Lot No. 4047

1923, Korbdeckel 20 Millionen b-Farbe ”schwarzblau”, Parite von elf postfrischen BPP-geprüften Werten, dabei ein Viererblock und zwei waagerechte Paare, Mi. 440,- + Euro.

319 Awb (11)

90 EUR