Lot No. 403

1948, 1.40 S Edelweiß für den Anti-Tuberkulose-Fonds, nur Stichtiefdruck ungezähnt ohne die Farben Gelb und Grün, postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotobefund Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 886 FUIII)

This lot is part of the collection Specials - Austria.

877 F U

380 EUR