Lot No. 400

1948, 75 g Hundsrose für den Anti-Tuberkulose-Fonds, nur Stichtiefdruck ungezähnt ohne die Farben Gelb und Rosa, postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotobefund Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 883 FUIII)

This lot is part of the collection Specials - Austria.

874 F II U

380 EUR