Lot No. 3840

1857-1869, sehr sauber gestempelte Partie von fünf ausgesucht schönen Werten, dabei eine tadellose überrandige 1 Kreuzer braun ohne Seidenfaden tiefst geprüft Thoma BPP, die anderen Werte teils mit kl. Einschränkungen.

6a,9a,11a,13a,41

220 EUR