Lot No. 378

1947, Kriegsgefangene, komplette Serie von sechs Werten je als Probedruck in abweichender Farbe und in Linienzähnung 14, auf ungummiertem Papier, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”. Mi. 7.200,- €.

This lot is part of the collection Specials - Austria.

829/34 P II

850 EUR

850 EUR