Lot No. 3618

1857, 3/4 und 2/4 Ggr auf Faltbriefhülle von ZORGE (blauer Ra2) nach Blankenburg, rote Taxe 1 1/4 und handschriftlicher Vermerk ”Frei mit Bestellgeld”, Marken nicht abgestempelt, rücks. blauer Ank.-Ra2, Hülle mit Gebrauchsspuren (senkr. Mittelfaltspur), interessantes Exemplar

9 (3), 9 (2)

220 EUR