Lot No. 352

1947, 18 Gr. ”75. Todestag Franz Grillparzer” im waagerechten Paar UNTEN UNGEZÄHNT mit rechtem Seitenrand, einwandfrei postfrisch mit Fotoattest Soecknick VÖB

This lot is part of the collection Specials - Austria.

802 Uu

700 EUR