Lot No. 297

1936, 10 S Dollfuß im seltenen ”Breitformat” postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”.

This lot is part of the collection Specials - Austria.

588

350 EUR

350 EUR