Lot No. 292

1934, Freimarken ”Trachten”, 5 Sch. ”Städtische Arbeit”, sechs gezähnte Buchdruck-Probedrucke in verschiedenen Farben auf gummiertem Papier, viermal Falzrest, sonst postfrisch. Sechs Fotoatteste Heimo Turin VÖB ”einwandfrei” (2008)

This lot is part of the collection Specials - Austria.

587 P I (6)

1,500 EUR

1,500 EUR