Lot No. 280

1934, 60 g Volkstrachten ungezähnt im waagerechten 18er-Block, bestehend aus Zehner- und Achterblock in Tête-bêche-Anordnung, postfrisch mit obligatorischen Faltspuren, darüber hinaus tadellos in unsignierter Prachterhaltung, Fotoatteste Turin ”... sehr seltene Abart ... einwandfrei. R!R!R!” sowie Soecknick BPP. (T)

This lot is part of the collection Specials - Austria.

581 K U (2) + 581 U (14)

380 EUR

380 EUR