Lot No. 236

1925, 10 g bis 2 S Flugpost jeweils postfrische Oberrand-Viererblocks mit Plattennummer in postfrischer Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”.

This lot is part of the collection Specials - Austria.

479 - 484 PNr

450 EUR