Lot No. 204

1919/1920, Freimarken, 15 H. als Farbprobe in Dunkellilarot und mit Linienzähnung, auf gummiertem Papier, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei”.

This lot is part of the collection Specials - Austria.

262 P I

170 EUR

170 EUR