Lot No. 19

1850, 3 Kr rot, Type IIIa auf Handpapier, ungebraucht mit etwas getöntem, typisch gesprungenem Originalgummi mit nur geringen Falzspuren (!) in ringsum besonders breitrandiger Liebhaberqualität, sign. Matl sowie Fotoattest Ferchenbauer ”... besonders wirkungsvolles frisches PRACHTSTÜCK!”.

This lot is part of the collection Specials - Austria.

3 X IIIa

700 EUR