Lot No. 179

1916, 2 und 5 H Merkur Dreiecksmarken jeweils im Paar mit anhängend vollständigem 4½-Leerfeldstreifen, 5 H dort mit natürlichem Papiereinschluss, postfrisch in unsignierter und ursprünglicher Erhaltung, Fotobefund Soecknick ”... einwandfrei”.

This lot is part of the collection Specials - Austria.

217 - 218 LF

170 EUR