Lot No. 17

1850, 2 Kr grauschwarz, Type Ia auf Handpapier in ungebrauchter Ausnahmeerhaltung, voller frischer Originalgummi mit nur minimaler Falzspur, ringsum breitrandig mit zudem schönem Plattenfehler ”weißer Fleck im Schwertgriff”! Sign. Diena sowie Fotoattest Ferchenbauer ”... frisches erlesenes PRACHTSTÜCK!”

This lot is part of the collection Specials - Austria.

2 X c Ia

1,800 EUR