Lot No. 6678

1945, 6 Pf Berliner Bär gezähnt und durchstochen, kleine Spezialstudie nur diese Marke betreffend mit einigen Papiersorten, darunter auch 2x wbx geprüft, 2 B liegt im Eckrandpaar vor, dazu noch ein paar Bogenteile und einige gestempelte lose Marken (T)

2 A/B

50 EUR

50 EUR