Lot No. 6485

1923-32, Fast komplette gestempelte Sammlung mit vielen besseren, meist ideal zentrisch gestempelten und geprüften Werten u.a. 392Y, 399X, 427X, Block 1, Polarfahrt 1 RM etc.., Michel n.A.d.E. über 9.300,- (M)

1,400 EUR