Lot No. 6399

Schöne Partie mit 30 Marken postfrisch/ungebraucht und gestempelt mit guten geprüften Ausgaben, darunter sind Mi.Nr. 2 und 3 mehrfach, 6 c mit Ra 3 ”Geestemünde” gepr., 17 ungebraucht, 18 in diversen Farben, 19 AB ungebraucht geprüft u.a.m. Beachten Sie bitte die Fotoseite im Internet. (T)

280 EUR

280 EUR