Lot No. 6329

Deutschland bis 1945; 1851 - 1940; gute Zusammenstellung besserer Werte aus grosser Sammlung, darunter Altdeutsche Staaten mit u.a. Baden Mi.Nr. 4 a gestempelt, 5 ungebraucht ohne Gummierung, 19 b gestempelt, Bayern 3 Kreuzer mit klar abgeschlagenem offenem Mühlrad-Stempel ”709” sowie Hannover, Preussen und Deutsches Reich mit Mi.Nr. 11 gestempelt, 26 postfrisch, 42 I ba postfrisch vom Oberrand (geprüft) und andere mehr. (T)

240 EUR