Lot No. 4497

GROSSRÄSCHEN - 1945, Vorläuferausgabe 12 Pfg., zwei Werte auf sauberem Briefstück gestempelt ”Grube Ilse”, geprüft Zierer BPP und Kunz BPP, Mi. für zwei lose Marken 700,- Euro.

V26 (2)

150 EUR

150 EUR