Lot No. 4164

1947, interessante Partie ”Abklatsche” der Überdruck-Ausgabe, bedenkt man, wie groß die Sammlung ist, aus der diese wenigen Werte stammen, sind Abklatsche auf Saarland-Marken offensichtlich selten, hier eine Partie von neun postfrischen und einem gestempelten Wert in sehr guter Erhaltung, günstig!

This lot is part of the collection Saar.

ex 226-238

50 EUR