Lot No. 4026

1920, 80 Pf. karminrot/ grauschwarz auf mittelgraurot Germania Sarre, gestempelt ”FENNE (SAAR) 23.3.20 2-3N.” mit AUFDRUCKPLATTENFEHLER ”senkrecht geteilter Balken”, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Burger BPP, Mi€900,-.

This lot is part of the collection Saar.

16 I A

120 EUR