Lot No. 3934

1916, 8 Cent auf 7 !/2 Pfg. dunkelrotorange, zentral gestempelter linker unterer Eckrand-Viererblock, Stempel ”Postüberwachungsstelle 11.11.18 *33*c”, in fehlerfreier Erhaltung, nicht repariert, so das Fotoattest B. Hey BPP. Der Michel gibt keine Preisbewertung für diese Farbe in gestempelter Erhaltung (** = Mi.1200 €)

3b (4)

250 EUR