Lot No. 3799

1920, Württemberg Dienstmarken mit Aufdruck Deutsches Reich ungezähnt komplett tadellos postfrisch und tiefst geprüft Peschl BPP, Mi. 1.350,- Euro, selten angeboten!

52U-56U

400 EUR