Lot No. 3782

1927, Immanuel Kant 15 Pfg. mit Andreaskreuz einmal postfrisch in guter Erhaltung und einmal gestempelt mit leichter Papiertönung, Mi. 450,- Euro.

W23 (2)

100 EUR