Lot No. 374

1907, ”40 and 80 (C.) on 2 or 4 G. misprints”, the rare and only in a few copies known misprints in unused resp. mint never hinged condition, faultless, Kohl manual No. 62-63 F IV.
SPRACHE
1907, ”40 und 80 (C.) auf 2 bzw. 4 G. Fehldrucke”, die seltenen und nur in wenigen Exemplaren bekannten Fehldrucke in ungebrauchter bzw. postfrischer Erhaltung, tadellos, Kohl-Handbuch Nr. 62-63 F IV.

28-29 F IV

80 EUR

70 EUR