Lot No. 3525

1928/32, Reichspräsidenten 3-80 Pfg. sowie alle Ergänzungswerte, kompl. Satz 19 Werte mit Walzen-Oberrand meist in sauberer Bedarfsqualität, Ränder meist ungefaltet, einheitliche gestempelte Sätze sind wesentlich seltener als die Katalogbewertung aussagt! 60 Pfg. geprüft Schlegel BPP, M€ ca. 630,-

410-22, 435-37, 454, 465-66 W OR

250 EUR