Lot No. 3496

1923, 10 Mrd. auf 20 Mio. gezähnt in der guten Farbe schwarzblau, Viererblock mit Lokaldruck der OPD Stettin, tadellos postfrisch und ungefaltet, unsigniert(!) mit Fotoattest Dr.Oechsner BPP (2009), M€ 600,-+

335 A W b (4)

150 EUR