Lot No. 3494

1923, Korbdeckel 5 Mrd. auf 10 Mio. druchstochen, sauber rundgestempelt GÖRLITZ mit tadellosem Durchstich, geprüft Inlfa-Berlin, Mi. 240,- Euro.

334 B

70 EUR

80 EUR