Lot No. 3406

1920, 2,50 M. auf 2 M. rosakarmin, gestempeltes Prachtstück vom ungefalteten Oberrand, dort mit spiegelverkehrter Plattennummer 5, zweifach geprüft BPP, M€ 1.000,-++

118 b P OR PlNr

300 EUR