Lot No. 3021

1853/1862, zwei gestempelte Werte: 9 Kr. blaugrün, Type II, vollrandig, doppelt signiert Pfenninger und Sem BPP mit Typenbezeichnung; 18 Kr. zinnoberrot, vollrandig mit vier Schnittlinien, signiert Sem BPP. Mi. 500,- €.

5 b II, 13 a

100 EUR

90 EUR