Lot No. 2026

1850; Rayon I 5 Rappen schwarz/zinnoberrot auf blau im waagerechten Paar der Typen 15/16, jede Marke zentrisch und klar mit schwarzem ”PP” entwertet. Farbfrisches- und gut gerandetes Paar in einwandfreier Erhaltung. Signiert Moser-Räz und Fotoattest Pfenninger.

7 II

450 EUR