Lot No. 1737

24 Gr. Volkstrachten, zwei sehr seltene ungezähnte Farbprobedrucke in vom Original abweichenden Farben ”grünlichblau” bzw. ”schwärzlichgrünlichblau”, tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP. ANK unbekannt.

575 PU (2)

140 EUR