Lot No. 1339

1852, 50 Baj dark blue canceled by Papal grill, on top wide margin, else touched, tiny thin spot at the margin, defective on top, sign. and cert. Carraro (Sass. 7.000.-)
SPRACHE
1852, 50 Baj. dunkelblau entwertet mit Papal-Grillstempel, oben breiter Rand, sonst berührt, winzig hell im Rand und oben Fehler, signiert und Fotobefund Carraro (Sass. 7.000.-)

10II, Sassone 12

200 EUR