Lot No. 7583

2000-2014, doppelt bzw. einmal mit Versandstellenstempel und einmal postfrisch zusammengetragene Sammlung in 5 SAFE-Alben mit u.a. hohen Dauerserienwerten, Zuschlagssätzen und etlichen gestempelten Markenheftchen. Die postgültige Nominale beträgt ca. 600,- Euro. (K)

300 EUR

500 EUR