Lot No. 7562

1945-1949, überwiegend gestempelte Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. Baden Mi.Nr. 42/45A gestempelt geprüft Schlegel BPP und Block 2 gestempelt geprüft Schlegel BPP, Rheinland-Pfalz 42/45A gestempelt geprüft Schlegel BPP und Block 1 gestempelt mit Fotoattest Straub BPP und Württemberg 40/43A gestempelt geprüft Schlegel BPP. Zusätzlich wurde noch etwas Bizone mit 56II gestempelt geprüft Schlegel BPP und Block 1 gestempelt gesammelt. (A)

600 EUR

900 EUR