Lot No. 7381

1914-54, teils doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung mit ”Besetzung 1. und 2. Weltkrieg”, ”Belgische Militärpost”, ”Abstimmungsgebiete”, ”Danzig”, ”Memel”, ”Saargebiet” und ”Saarland” im dickleibigen Steckbuch. Teils spezialisiert gesammelt nach Farben, Typen und Zähnungen mit auch diversen Besonderheiten und Plattenfehlern. Sehr hoher Katalogwert! (A)

500 EUR

450 EUR