Lot No. 7246

1857, 1 Sgr. rosa glatter Grund (MiNr. 6), gestempelte Spezialsammlungspartie mit ca. 43 losen Marken und sechs Belegen, etwas unterschiedliche Erhaltung, dabei Farben/Nuancen, Orts- und Nummernstempel, nette Frankaturen, Einheiten, einges geprüft. (M)

450 EUR