Lot No. 7244

1850, meist gestempelte und teils auch ungebrauchte Spezialsammlungspartie der MiNr. 1 auf Blättern, etwas unterschiedliche Erhaltung, mit insgesamt ca. 47 losen Marken (incl. Neudrucken) sowie einer Ganzsache mit Zusatz, teils geprüft. Besichtigen! (M)

500 EUR