Lot No. 7227

1850/1870 (ca.), meist gestempelte Sammlung sauber aufgezogen auf Albumblättern, alle Werte in überwiegend guter Erhaltung, die besseren signiert, Dubletten und Belege wie Nr.1 mit L1 Bodenteich, MeF, Stempel etc. Schönes Objekt mit einigen geprüften Stücken. (M)

800 EUR