Lot No. 7188

1850-1923, Sammlung im Vordruckalbum mit diversen besseren Werten von u.a. Baden, Bayern mit Mi.Nr. 26Y gestempelt mit Fotoattest Schmitt BPP, Braunschweig, Hamburg, Preußen, Sachsen und Württemberg mit Nr. 5 gestempelt geprüft Thoma BPP. Einiges wurde doppelt gesammelt. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. (A)

800 EUR

1,000 EUR