Lot No. 7155

1872-1979, teils doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung, teils auch mehrfach im proppevollen ”Schaubek”-Vordruckalbum mit Deutschem Reich, Deutschen Gebieten, Kontrollrat, Französische Zone, Bizone und Bundesrepublik Deutschland; letzteres Gebiet ist überkomplett vorhanden. Dabei eine große Menge vom Sammler gefundene Besonderheiten, die alle entsprechend gekennzeichnet sind und eventuell auch brauchbares beinhalten. Günstiger Startpreis! (A)

100 EUR

280 EUR