Lot No. 7153

1933-45, gestempelte bzw. ungebraucht/postfrische Sammlung in überwiegend guter Erhaltung im Steckbuch. Dabei u.a. ”Chicagofahrt” gestempelt komplett, ”Wagner”, ”Stände” und viele kplte. ”WHW”-Ausgaben sowie guter Teil II. WK mit reichlich kompletten Ausgaben u.a. von Kanalinseln, Kurland, Laibach, Serbien und Belgien sowie auch Dubletten. (K)

750 EUR

670 EUR