Lot No. 7099

Liquidationsposten - Liquidationsposten - Sowjetische Zone - West-Sachsen - 1945-1946, überwiegend postfrische Spezialsammlung in einem Album bei der bis auf Mi.Nr. 151X alle Werte mindestens einmal vorhanden sind. Enthalten sind u.a. geprüfte Stücke, Postmeistertrennungen, Viererblocks, Zusammendrucke, Farb-, Papier- und Wasserzeichenvarianten. Zusätzlich sind noch 13 Belege enthalten. (alter Ausruf 200 Euro) (alter Ausruf 200 Euro) (alter Ausruf 200 Euro) (A)

100 EUR

240 EUR