Lot No. 6167

STICHE/BILDER/PHOTOGRAPHIEN: ca. 1400, Seite aus einem alten Buch mit bunten, teils vergoldeten Bildern, Szene aus einem Lied mit lateinischem Text, das davon handelt, wie Herodes den Johannes den Täufer enthauptet, gerahmt hinter Glas 40 x 50 cm in Bedarfserhaltung, interessant und nicht alltäglich! (K)

80 EUR

72 EUR